Май, 2017. Наша дача

Архивы за месяц Май, 2017

Ковер

Как выбрать ковер на пол в гостиную

Оформление гостиной имеет большое значение для каждого хозяина, так как именно в этой комнате обычно проходят все праздничные застолья и дружеские встречи. Чтобы создать в этом помещении уютную, теплую и доброжелательную атмосферу, вы можете купить ковер на пол и постелить его в гостиной. Однако к выбору этого элемента декора следует подходить с большой долей ответственности.

Ваза из бетона

Для чего нужны цветочницы из бетона?

Вазоны из бетона широко применяются в ландшафтном дизайне для обустройства и озеленения территорий. Их можно увидеть в городских парках, скверах, на набережных и придомовых участках. Уличные цветочницы купить можно в специализированных магазинах или изготовить самостоятельно. Конструкции разнообразной формы выгодно дополняют и украшают общий экстерьер участков, дают возможность проявить смелые дизайнерские решения по благоустройству территорий.

Водоем на загородном участке

Водоем на загородном участке

Зачастую многие жители нашей страны в летний период выезжают на загородные участки. Выезжают отдохнуть, но как это ни прискорбно приходится и там работать. Но почему бы не вложить свои старания, силы и средства в постройку приусадебного водоёма. Ведь что может быть лучше в летний зной окунуться в бассейн, или долгими летними вечерами созерцать шум воды […]