Апрель, 2016. Наша дача

Архивы за месяц Апрель, 2016

Аренда дачного домика на летний период

Прежде чем арендовать дачу, необходимо внимательно изучить все варианты. Такие варианты обычно публикуются в журналах и различных газетах. Однако намного удобней искать подобные объявления в Интернете.

Ремонт бензопилы

Ремонт бензопилы своими руками

Бензопила — это полезнейший для дачника инструмент. Однако даже при бережном обращении ему требуется ремонт. В первую очередь, запчасти для бензопил там пригодятся в обязательном порядке. Кроме того, потребуются определенные знания, которые позволят устранить распространенные неисправности.

Шампунь для мойки автомобиля

Что учитывать, покупая шампунь для автомобиля?

Иметь автомобиль – это более чем замечательно. Можно свободно или почти свободно передвигаться по городу, минуя все прелести маршруток. Личный транспорт – это поездки на дачу или на природу, в любую погоду. Одна «беда» с машиной – ее нужно мыть, и делать это правильно. Вот как раз в такие моменты предстоящей самостоятельной мойки у некоторых […]

Каркасный дом

Из чего лучше строить дом?

Городская «трясина» затягивает все сильнее, «съедает» время и утомляет вечным шумом. Неудивительно, что все больше людей предпочитает жить в спокойных поселках рядом с мегаполисами. К счастью, благодаря технологиям, можно не ждать несколько лет, пока строится новое жилье. Каркасные коттеджи ставятся быстро и достаточно просто.

Как избавиться от стоматита используя рецепты здоровья

Стоматит поражает в полости рта слизистую оболочку. Механизм появления стоматита в нашем организме до конца еще не выяснен. Не беспокойтесь, обладатель стоматита не заразен. Чтобы определить наличие стоматита не нужны спец. мед. тесты, хватит банального осмотра. Внешний вид и расположение язв это главный определитель наличия стоматита. Определив наличие у себя стоматит и нет возможности посетить […]

Применение электроэнергии при обустройстве пруда

В том случае если проект пруда предусматривает применение электрических установок для создания различных эффектов, таких как фонтаны, каскады и струи, подсветки, то требуется прокладка подземного, водонепроницаемого электрокабеля.

Умывальник

Самостоятельный монтаж раковины умывальника в ванной комнате

До начала работ следует закрыть все краны подачи воды в квартиру и принять меры против возможного подтопления соседей. Во многом самостоятельный монтаж раковины умывальника в ванной комнате зависит от типа выбранного санитарно-технического прибора. Многие желают установить раковину типа «тюльпан», имеющую опору, в которую удобно спрятать все трубы.  В этом случае отлично подойдет сантехника от mirsant.

Бурение скважин на воду

Бурение скважины на воду. Природная вода.

  Бурение скважины на воду представляет собой комплекс работ, где предусмотрена четкая последовательность действий. При осуществлении процедуры должны соблюдаться определенные технические нормы. При условии, что все этапы работ проводятся правильно, по завершении вы получаете собственный источник воды.

Как приготовить идеальный шашлык на даче?

Наконец-то пришло долгожданное весеннее тепло, а это значит, что все свободное время можно проводить на даче, с удовольствием занимаясь ее обустройством. Какой дачный сезон обходится без пикников, когда вся семья собирается у костра и жарит вкуснейший шашлык? Для того чтобы организовать уют в дачном домике, можно приобрести шерстяной ковер, а вот для приготовления нежного и […]

Специфика обустройства дачной канализационной сети

  На каждой даче, территорию которой украшает полноценное жилье, обязательно обустройство канализации – системы сбора, отведения и/или очистки жидких бытовых отходов всех типов. Поэтому, занимаясь строительством или облагораживанием дачной постройки, в первую очередь следует продумать, как организовать такого рода коммуникации. Для этого выбирают рабочую схему отведения стоков, которая может быть как общесплавной, так и раздельной. […]