10.02.2016. Наша дача

Архивы за день 10 февраля, 2016

Забор на даче

Как правильно установить забор?

Многие владельцы дачных участков ограждают свою территорию, чтобы сделать ее более уединенной и скрытой от соседей. На самом деле установка забора – не такая сложная задача. Главное – правильно подобрать опоры, ведь от них зависит прочность и надежность конструкции, а также ее долговечность. Следует обратить внимание на качество выбранного материала и особенность почвы.

Посадки чеснока

Полезные свойства чеснока

Чеснок – растение, выращиваемое и употребляемое человеком в пищу на протяжении многих тысяч лет. Например, в Средневековье многие люди страдали от такого заболевания, как цинга, которое приводило к кровоточивости десен и выпадению зубов. Особенно быстро оно развивалось у моряков, лишенных полноценного питания и, вследствие этого, страдающих от недостатка витамина С. В далеком плавании единственным спасением […]

Поликарбонат на дачном участке

Дача – это восхитительный коктейль из свежего воздуха, света и контакта с природой. Поэтому большинство дачников подбирают конструкционные материалы таким образом, чтобы сохранить эти уникальные параметры. В этом смысле широчайшие возможности в обустройстве предоставляет поликарбонат цена которого ниже альтернативных материалов, а эксплуатационные характеристики – превосходные.