Июнь, 2015. Наша дача

Архивы за месяц Июнь, 2015

Советы по обустройству декоративного пруда

Дачный участок дает своему владельцу широкий простор для фантазии. Великолепным решением по его оформлению станет декоративный пруд. Причем нет крайней необходимости приглашать специалистов для обустройства искусственного озера.

Теплица своими руками на шланге

А вы знаете, что теплица своими руками может быть сконструирована не только из старых оконных рам и других, подходящих для конструкции, элементов?

Выбор садовой мебели

Как правило, многие дачники не склонны к использованию обычной мебели у себя на участке. Это происходит потому, что такая мебель не предназначена для использования снаружи помещения из-за большого числа неблагоприятных факторов внешней окружающей среды.

Правильный дренаж дачного участка

Решив оформить дачный  участок красивым садом с клумбами, газоном или детской площадкой в обязательном порядке надо позаботиться о таком вопросе, как осушение почвы.

Ландшафтный дизайн участка своими руками

Существуют разные причины, по которым вы могли бы самостоятельно обустроить ландшафтный дизайн своих загородных владений. Однако если вы хотите своими руками выполнить рабочие процессы по озеленению дачного земельного участка, важно соблюдать правила, которые помогут преуспеть в создании красивой территории дачи.

Бледно-розовая десна вот какая она

Уход за десной не менее важен, чем за зубами. Многие ошибаются, думая что слизистая, которая окружает каждый их зубик, не играет никакой роли. Десна – это зеркало, которое отображает проблемы внутренних органов (желудочно-кишечный тракт, печень, почки…). Каждое заболевание проявляется на слизистой полости рта своими симптомами. Даже некоторые лекарственные препараты могут влиять на состояние вашей десны. […]

Диван из дерна своими руками

Все привыкли, что на даче приходится сидеть на чем угодно, особенно если участок еще не обустроен для летнего отдыха. Кто-то предпочитает сидеть на пеньке, кто-то на самодельной скамеечке. Но есть еще один способ отдохнуть «как дома», расположившись комфортно на зеленом и мягком диване.

Дачные поделки на фото

Вообще-то, дачные поделки – дело, как правило, не очень сложное, зато результаты его впечатляют: художественные вещи приносят огромное моральное удовлетворение своим исполнителям, вызывают неподдельное восхищение окружающих.

Дачная мебель из дерева

В том, что и жилище на даче, и территория садового участка нуждается в обстановке, вряд ли кто-то усомнится. И то, что деревянные мебельные предметы и наборы в загородной обстановке более популярны, сомнений тоже, пожалуй, не вызывает. Поэтому и тему для сегодняшней статьи мы выбрали такую – дачная мебель из дерева.

Фото беседок из дерева для дачи

Извините, конечно, но перед тем, как вы начнете просмотр размещенных нами в этой подборке фото беседок из дерева для дачи, мы хотели бы ознакомить вас с небольшой, но, думаем, полезной информацией.