30.04.2014. Наша дача

Архивы за день 30 апреля, 2014

Как ухаживать за теплицей из поликарбоната

Тепличные условия можно назвать благоприятными не только для выращиваемых культур, но также для разнообразных, в том числе и ненужных микроорганизмов, болезнетворных грибковых проявлений и насекомых. Именно поэтому каждый хозяин должен знать не только, как ухаживать за теплицей из поликарбоната, но ещё и то, как осуществлять профилактическую обработку почвы в своей теплице.

Уход за садовой земляникой весной

Вообще-то, ежегодный уход за садовой земляникой весной, летом и осенью должен быть вписан «в дневник» любого дачника строкой – обязательные работы. Ведь, если игнорировать такие дачные хлопоты, то, скорее всего, хорошего урожая с земляничной поляны на даче, ожидать бесполезно.

Водный дизайн дачного участка

Водоемы с тихой гладью, как правило, успокаивают и создают на территории дачи атмосферу умиротворения. Но оживить участок и придать ему динамику, можно с помощью водопадов, ручьев или каскадов. Устройства с движущейся водой удачно могут вписаться в любой ландшафт, приблизив их этим к естественной природе. К тому же, планируя водный дизайн дачного участка большого размера, помимо […]