23.04.2014. Наша дача

Архивы за день 23 апреля, 2014

Упаковка от яиц для посадки семян

О том, что упаковка от яиц для посадки семян вполне пригодна, осведомлены, пожалуй, многие. И то, что наполнив ячейки упаковки посадочным грунтом или обычной землей и осуществив посев каких-либо растений в «яичный ящик», можно получить некоторые «плюсы» по сравнению с посадкой в торфяные горшочки, — известно, скорее всего, также многим.

Защита растений от вредителей настоями и отварами

Каждый из нас любит овощи, фрукты, ягоды, но лишь садоводы знают, как не только вырастить, но и сохранить будущий урожай от вредных насекомых, которые причиняют большой урон, если с ними не бороться. Конечно же, для уничтожения вредителей можно использовать современные химические средства, но при этом мы не можем быть уверены в том, что эти средства […]

Как вывести мошек из цветов

Любой цветовод пытается для своих любимых растений создавать идеальные условия. Всякое «недомогание» питомца вызывает множество вопросов. Например, вредители – популярными из них считаются мошки. Итак, давайте ознакомимся с тем, как вывести мошек из цветов раз и навсегда! Ведь эта летающая живность не доставляет радости ни хозяевам, ни самим растениям.